Внедорожный мотоцикл BMW R1200GS от Ludovic Lazareth Allroader.ru

Внедорожный мотоцикл BMW R1200GS от Ludovic Lazareth

Французский мото-тюнер Ludovic Lazareth – личность, практически, культовая для любителей экстремального кастома – представил свое новое творение на базе BMW R1200GS, в очередной раз доказав уникальность своего подхода.

По заказу одного своего клиента, который грезил «нео-ретро» мотоциклом, Лазарет превратил R1200GS в смесь кафе-рейсера и скремблера, не оставив практически ничего от оригинального мотоцикла BMW кроме двигателя и задней подвески.  Легкая рама трубчатой конструкции и оригинального дизайна была собрана с нуля.

Стандартная подвеска BMW телелевер спереди была заменена вилкой от Yamaha R6, а передний тормоз заменен на 320 мм дисковый четырехпоршневой. Бензобак также было решено поставить новый, с дизайном в духе новой концепции мотоцикла. Удивительно, но Ludovic Lazareth удалось объединить классический “горизонтальный” стиль кафе-рейсера и ореол ретро.

BMW R1200GS Ludovic Lazareth 04.jpg

Коренастая передняя вилка оснащена огромной фарой, а шины заменены на массивные Conti Twinduro. Естественно, в новом дизайне мотоцикла не нашлось места для стокового изогнутого эргономичного руля и удобных приборов BMW – они были заменены практически прямой балкой в хулиганском стиле с подрулевыми зеркалами и крошечным аналоговым спидометром.

Имидж нео-ретро скремблера дополняют круглые воронки воздухозаборников и агрессивный треугольный выхлоп.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *