«У Сервис Санрайз» — автомобили Субару от официального дилера в Москве Allroader.ru

«У Сервис Санрайз» — автомобили Субару от официального дилера в Москве

на правах рекламы

Японская марка Субару — одна из самых популярных среди российских автолюбителей. Машины этого бренда отличаются изящным внешним исполнением, удобством управления, надежностью и достаточно невысокой ценой. Однако в полной мере оценить все преимущества Субару можно, лишь приобретая автомобиль у официального дилера бренда. В Москве таким дилером является «У Сервис Санрайз» — компания с тремя крупными автоцентрами в столице.

Что именно может предложить «У Сервис Санрайз» своим клиентам, и почему купить субару выгодно через этого дилера?

Широкий модельный ряд и качественное обслуживание

Главное преимущество официального дилера Субару заключается в том, что в салонах представлен полный модельный ряд бренда. Здесь можно приобрести:

  • Subaru LEGACY и XV;
  • Subaru OUTBACK и FORESTER;
  • Модели WRX и WRX STI.

Все автомобили совершенно новые, реализуются по официальной цене, установленной брендом. Сотрудники дилерского центра всегда готовы рассказать обо всех особенностях той или иной модели, дать совет, помочь принять правильное решение о покупке. «У Сервис Санрайз» предоставляет своим клиентам скидки, действуют программы лояльности и спецпредложения, позволяющие купить автомобиль с максимальной выгодой.

Еще одно достоинство «У Сервис Санрайз» — это предоставление качественных услуг гарантийного и послегарантийного сервиса. Благодаря наличию современного оборудования и широкому штату профессиональных мастеров дилерский центр справляется с любым ремонтом Субару. Также здесь можно получить:

  • услуги по усовершенствованию автомобиля;
  • установку новых аксессуаров, электротехнические работы;
  • шиномонтаж и хранение шин;
  • кузовной и агрегатный ремонт;
  • и многое другое.

Ремонт автомобилей осуществляется очень оперативно, но если конкретные работы занимают значительное время, то «У Сервис Санрайз» готов предоставить клиенту подменный автомобиль. Это позволит не пересаживаться на общественный транспорт, пока машина находится на сервисном обслуживании.

Приобретая Субару в дилерских центрах «У Сервис Санрайз», одновременно можно застраховать новый автомобиль. Доступна покупка машины в кредит, который оформляется на месте, и по системе трейд-ин — с обменом старого автомобиля и доплатой. По желанию клиента сотрудники автоцентра готовы организовать тест-драйв для любых моделей — в том числе для Субару WRX.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *