A-RT Concept – взгляд в будущее с Infiniti Allroader.ru
Infiniti A-RT Concept

A-RT Concept – взгляд в будущее с Infiniti

Компания Infiniti провела презентацию концептуального кроссовера Infiniti A-RT Concept (расшифровывается как All-Road Tourer). В компании не скрывают, что новинка представляет собой исключительно воплощение видения будущего бренда без привязки к конкретному автомобилю, который мог бы пойти в серийное производство.

Сами разработчики отмечают, что постарались заглянуть на несколько десятилетий вперед и представить, как будут выглядеть автомобили в середине XXI века.

В таких условиях инженеры японского бренда не стали ограничиваться законами аэродинамики, предложив оригинальные решения в виде капсулы с обратным завалом стекол. Все это дополняется купеобразным кузовом с огромными колесными дисками, вертикальными узкими полосками светодиодной светотехники.

Infiniti A-RT Concept

Как будет выглядеть интерьер концептуального кроссовера- не сообщается.  Нет никаких данных и о технических характеристиках автомобиля, но можно предположить, что это полноценный электромобиль, а в таком далеком будущем запас хода Infiniti A-RT Concept просто обязан достигать 700 километров.

Пока автомобиль представлен только в электронных изображениях дизайнеров Infiniti и будет ли он когда-нибудь создан в металле для натурной демонстрации – остается загадкой.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…