Brabus Adventure посетил Франкфурт Allroader.ru

Brabus Adventure посетил Франкфурт

Знаменитое ателье Brabus, специализирующееся на доработке автомобилей Mercedes-Benz, представило во Франкфурте сразу несколько новинок, среди которых выделяется своим стилем внедорожник Brabus Adventure, созданный специально для любителей экстремальных поездок на базе нового Mercedes G-Class.

Модель получила значительный объем визуальных изменений, включая новые бампера с интегрированной лебедкой, радиаторную решетку с фирменной эмблемой, карбоновый капот, увеличенные в размерах колесные арки, дополнительную светотехнику, багажник на крыше и запаску на задней двери. Все это дополняют диски на 20 дюймов с резиной для передвижения по бездорожью.

В салоне используется сочетание высококачественной натуральной кожи коричневого цвета и алькантары, а основным материалом декорирования выбран алюминий. Традиционно, в оформлении присутствуют логотипы Brabus и имеется практически неограниченный потенциал для персонализации внедорожника.

Стандартный 3.0-литровый дизель был форсирован до 330 «лошадей» (+44 л.с.) при 690 Нм пикового момента. Автоматическая трансмиссия и полный привод остались без изменений. Теперь габаритный внедорожник способен разгоняться до 202 км/ч, затрачивая на набор скорости в 100 км/ч 7.2 секунды.

Доработке подверглась и подвеска, получившая за счет перехода на новые амортизаторы дополнительно 40 мм дорожного просвета. В дальнейшем Brabus обещает расширить состав силовых агрегатов, доступных для исполнения Adventure.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *