Китайцы показали “живые” фото электрического BMW iX3 Allroader.ru

Китайцы показали “живые” фото электрического BMW iX3

В Китае сложно что-то удержать в секрете (если, конечно, этого не хочет компартия). Тотальное распространение интернета, соцсетей и смартфонов с учетом численности населения позволяет сразу же замечать все интересное и необычное, происходящее где-либо на территории страны. Именно поэтому очень часто первые фотографии еще не вышедших на рынок автомобилей “прилетают” к нам из КНР.

На сей раз жертвой “тотальной слежки” стал первый мейнстримовый электромобиль баварцев – BMW iX3. Также это неудивительно еще и потому, что производством экологичного кроссовера для всего мира займется китайское совместное предприятие BMW-Brilliance, со стапелей которого и сошел экземпляр на снимке перед тем, как его рассекретил местный “авто-папарацци”.

Стоит напомнить, что мы уже видели официальные (но неофициально опубликованные) рекламные фотографии европейской версии BMW iX3. От нее сегодняшний китайский экземпляр отличается цветом кузова и колесными дисками. В остальном же – полное соответствие. Плюсом к этому, китайские материалы демонстрируют различные вариации исполнения решетки радиатора и разные варианты декора кузова.

Длина BMW iX3 составляет 4746 мм, ширина 1891 мм, высота 1683 мм. Колесная база кроссовера 2725 мм. Снаряженная масса 2205 кг. В движение iX3 приводится электродвигателем мощностью 286 л.с.. питаемым от АКБ 74 кВтч. Мотор расположен на задней оси и пока нет никакой информации о возможности появления полноприводных версий кроссовера. Заряда батареи должно хватить на преодоление дистанции в 440 км.

Дата презентации электромобиля BMW в кузове SUV пока не назначена.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…