Lifan X60 обновят еще раз Allroader.ru

Lifan X60 обновят еще раз

Китайская компания Lifan планирует в начале будущего года вывести на внутренний рынок очередную модернизацию кроссовера Lifan X60. Позднее автомобиль будет представлен и в России.

Новинка получила пересмотренную внешность с новой оптикой, радиаторной решеткой, бамперами и противотуманными фарами круглой формы, разместившимися непосредственно под основными фарами. Определенные изменения произойдут и в оформлении интерьера, но как изменится салон – пока не известно.

Lifan-X60-2016-02

Можно предположить, что в техническом плане нововведений не будет. В настоящее время на отечественном рынке китайский кроссовер предлагается с единственным 1.8-литровым мотором мощностью 128 «лошадей», работающим в паре с «механикой» или вариатором. Без учета скидок минимальная цена Lifan X60 на российском рынке определена в 655 тысяч рублей. Комплектации с вариатором оцениваются на 50 тысяч рублей дороже.

Напомним, что в будущем году китайская компания планирует также начать продажи на домашнем рынке более крупных моделей Lifan X70 и Lifan X80, которые также планируется поставлять в РФ.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме