Nissan “случайно” показал обновленный X-Trail 2017 Allroader.ru

Nissan “случайно” показал обновленный X-Trail 2017

В очередном раунде своей промо-кампании Heisman House для США, посвященной лучшим из лучших в школьном американском футболе, японский автогигант “засветил” новое “лицо” кроссовера Nissan X-Trail, продаваемого за океаном под именем Rogue.

Напомним, что текущее третье поколение X-Trail вышло в свет осенью 2013 года и с тех пор не обновлялось. Теперь же пришло время освежить популярный компактный кроссовер и “подтянуть” его электронную начинку до современных стандартов.

Визуально X-Trail 2017, который не так то просто разглядеть на видео во всех подробностях, отличается от нынешней версии более широкой и высокой радиаторной решеткой в хроме, переходящей в переработанный бампер с интегрированными “противотуманками” нового дизайна. Кроме того, модель стоит на легкосплавных дисках с новым рисунком.

https://youtu.be/ur9ZVuOnHIQ?list=PL-rWCkj_kjbf0Qgp_IeCuBjfFLF4XD2YE

Более ничего дельного из доступного изображения подчерпнуть просто невозможно, но понятно, что “корма” кроссовера также получит свою порцию перемен. Поскольку рекламная кампания только что стартовала и на официальном сайте Ниссан для США эти материалы доступны без каких-либо ограничений, стоит ожидать, что презентация X-Trail/ Rogue 2017 состоится в ближайшие дни и мы узнаем все об обновленной модели.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме