KIA готовит новинки для России Allroader.ru

KIA готовит новинки для России

Корейская компания KIA планирует по ходу 2017 года вывести на российский рынок не менее пяти новых моделей, в том числе, несколько представителей SUV-сегмента. Подобная информация появилась в прессе со ссылкой на представителей бренда.

Первым в продаже появится обновленный вариант кроссовера KIA Soul 2017. Модель продемонстрировали месяц назад во время Парижского автосалона. Посвежевший городской паркетник стал обладателем пересмотренной внешности, светодиодных фар, а также возможности выбора нескольких режимов движения, определяющих параметры работы двигателя, ходовой части и отзывчивости рулевого управления.

Появится в будущем году в России и “горячий” KIA Soul GT. Модель получила не только более агрессивную внешность и иное оформление интерьера, но и стала обладателем турбированного двигателя объемом 1.6 литра и мощностью 204 «лошади».

В первом полугодии 2017 года на рынке должен появиться и рестайлинговый образец полноразмерного “рамника” KIA Mohave, но какие-либо подробности относительно объема изменений в модели на фоне текущей версии автомобиля пока недоступны.

Не исключено, что во второй половине года SUV-сегмент KIA ждут дальнейшие изменения, но представители компании пока не раскрывают всех планов, держа в секрете еще несколько новинок 2017 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *