Новый Range Rover анонсирован официально Allroader.ru

Новый Range Rover анонсирован официально

Итак, друзья, ожидание окончено – после долгой череды слухов и утечек, Land Rover, наконец, анонсировал новейшее поколение своего роскошного внедорожника Range Rover.

И вот что сообщает нам о новинке производитель:

Range Rover 2013 – это легкий, мощный и усовершенствованый, лучший в мире внедорожник премиум-класса. Это первый в мире кроссовер с несущим кузовом, целиком изготовленным из алюминия. Вес автомобиля уменьшен на 420 кг, а внедорожные характеристики стали еще более совершенными, благодаря новейшей технологии Land Rover Terrain Response 2 Auto.

Новый Range Rover полностью разработан в Великобритании и изготавливается на новейшем предприятии в Солихалле (также, Англия). Производитель с гордостью заявляет, что четвертое поколение знаменитого люксового внедорожника было полностью спроектированно с нуля, но с оглядкой на оригинальную модель Range Rover 40-летней давности, которая изменила автомобильный мир.

Покупателю будут предложены комплектации с усовершенствованным бензиновым двигателем V8 и два дизельных варианта – TDV6 и SDV8. В новом Range Rover установлена звуковая система Meridian.

Полные же технические характеристики будут объявлены в преддверии сентябрьского Парижского Автомобильного Салона. Старт продаж нового Range Rover также намечен на сентябрь, а первые счастливчики получат свои машины в начале 2013 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…