Прототип следующего Jeep Wrangler вышел на тесты Allroader.ru

Прототип следующего Jeep Wrangler вышел на тесты

Впервые в объективы фотошпионов попал тестовый прототип долгожданного нового поколения Jeep Wrangler 2017-2018 модельного года. Заметить новинку удалось на Юго-Западе США.

Пока что следующая генерация знакового американского внедорожника не имеет собственного кузова и поэтому новая платформа тестируется в “железе” от текущей модели. Тем не менее, если всмотреться пристальнее, можно заметить некоторые детали, выдающие разработчиков “с головой”. Так, прототип длиннее примерно на 5-10 см (обратите внимание на передние крылья, выходящие за капот), а значит, новинка получит увеличенную колесную базу и, как следствие, более просторный салон.

1331545084144211788

Кроме того, приславший в редакцию издания Worldcarfans эти снимки авто-папарацци утверждает, что под наспех нанесенной на некоторые кузовные панели краской скрывается не что иное, как алюминиевые листы.

Напомним, что слухи вокруг нового Wrangler бурлят давно, причем зачастую их подогревали противоречивые или взаимоисключающие заявления руководства производителя. В конце концов, глава автогиганта Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне заявил, что автомобиль “в значительной мере будет из алюминия, но не целиком”. Также, новое поколение Wrangler останется рамным и сохранит неразрезной задний мост.

1327764236994697421

Что касается двигателей, то, по словам того же Маркионне, компания может подготовить для новинки турбированные двигатели меньшего чем сейчас объема, а глава Jeep Майк Мэнли положительно отзывался о невероятном крутящем моменте гибридных установок, хотя и с оговоркой о необходимости серьезной доработки таких систем под условия бездорожья.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…