Новое поколение Hyundai ix35 уже тестируется Allroader.ru
Hyundai ix35 нового поколения выехал на тесты

Новое поколение Hyundai ix35 уже тестируется

Шпионам удалось сделать первые фотографии второго поколения корейского кроссовера Hyundai ix35. Ожидается, что машину официально продемонстрируют во второй половине будущего года, а в продажу она попадет в начале 2016-го года.

Пока же автомобиль проходит дорожное тестирование, при этом машина плотно укутана матерчатым камуфляжем, не позволяющем разглядеть внешние отличия нового автомобиля на фоне предшественника. Единственное, что не позволяет спрятать даже камуфляж, это массивная решетка радиатора, которая заимствована у модели Hyundai Santa Fe последнего поколения.

По предварительной информации, для кроссовера базовым двигателем окажется турбированный дизельный силовой агрегат объемом цилиндров 1,2 литра, мощность которого пока не называется. Никаких подробностей о технических характеристиках и уровне оснащения на данный момент получить не удалось.

Нынешнее поколение корейского авто входит в ТОП-15 наиболее востребованных в России автомобилей. Внедорожник предлагается в вариантах с передним или полным приводом и 2,0-литровыми двигателями на бензине или дизельном топливе. В минимальном оснащении приобрести машину в отечественных дилерских центрах можно по цене от 900 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме