Шпионские фото нового Foday Allroader.ru

Шпионские фото нового Foday

На китайских интернет ресурсах появились первые фотографии нового внедорожника компании Foday, который по некоторым данным появится в продаже на территории Поднебесной уже до конца нынешнего года.

Внешность модели отличается использованием крупной хромированной решетки радиатора с пятью вертикальными полосами, которая перетекает в переднюю оптику. При этом, передний бампер имеет минимальное количество отверстий для забора воздуха. Задняя часть кузова выглядит весьма массивно, обладает горизонтальной оптикой и небольшим спойлером на кромке крыши.

Foday SUV 2

Оформление интерьера отличается использованием многофункционального руля, дисплея мультимедийной системы, приборной панели с двумя установленными под углом «стаканами», встроенного в специальную нишу передней панели дисплея мультимедийной системы, а также практически плоской центральной консоли. При этом, форма клавиш управления и воздуховодов в салоне изысканностью не отличается.

Foday SUV 3

Ожидается, что автомобиль будет выполнен в варианте с полным приводом и получит 2.4-литровый атмосферный бензиновый двигатель, работающий вместе с механической коробкой передач. Не исключено и появление дизельного варианта внедорожника.

Информация о месте презентации авто и возможной стоимости остается закрытой.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме