Кроссовер SEAT вывели на первые тесты Allroader.ru

Кроссовер SEAT вывели на первые тесты

Впервые автошпионам удалось поймать в свои объективы кроссовер от испанского бренда Seat, проходящий ранние инженерные испытания в “тяжелом” камуфляжном обвесе.

Напомним, что еще в марте текущего года компания официально анонсировала свой первый автомобиль класса SUV, в основу которого ляжет платформа MQB разработки головной корпорации Volkswagen. Также было объявлено, что стилистически новинка станет эволюционным развитием дизайна нынешнего семейства Leon. Родство с Leon будет очевидно и в техническом плане, а значит, под капотом кроссовера Seat мы увидим уже знакомые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты.

SEAT SUV 03

Естественно, автомобиль получит все традиционные отличительные черты класса SUV, такие как завышенный клиренс, пластиковый псевдо-внедорожный обвес и увеличенные колодцы колесных арок. Поскольку очевидно, что кроссовер Seat будет позиционироваться как автомобиль для города с редкими вылазками на грунтовку, то и привод покупателям базовых версий предложат только передний. Конечно, топовые модификации будут оснащаться подключаемым полным приводом.

SEAT SUV 01

Дебют кроссовера Seat может состояться уже в начале следующей осени в стенах Франкфуртского автосалона 2015, а в продаже новинка появится в 2016 году. Фото Worldcarfans.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме