Новый кроссовер от Geely попался шпионам Allroader.ru

Новый кроссовер от Geely попался шпионам

В сети Интернет появились шпионские изображения нового городского кроссовера китайского производителя Geely, выполненного по мотивам прототипа Emgrand Cross Hybrid, продемонстрированного в апреле во время Пекинского автосалона. Внешность автомобиля больше соответствует классическим хэтчбекам, но производитель позиционирует авто в качестве кроссовера для городских условий.

Geely SUV 01 Geely Cross Hybrid

Внешность новинки выполнена в едином ключе с последними дизайнерскими находками Geely, в частности, автомобиль выделяется стильной радиаторной решеткой, аналогичной по форме и исполнению флагманскому седану Geely GC9, недавно представленному официально.

Geely SUV 03 Geely SUV 04

Напомним, что дебютировавший весной концепт был оснащен гибридной силовой установкой мощностью 143 лошадиные силы, из которых 55 «лошадей» приходилось на электрический мотор. Ожидается, что серийный вариант кроссовера будет продаваться с бензиновым 1.3-литровым турбированным двигателем мощностью 130 лошадиных сил. Существуют планы запуска в серию и модели с гибридной силовой установкой, но они будут реализованы позднее.

Ожидается, что презентация новинки от компании Geely может состояться весной будущего года. Не исключено, что модель представят в Пекине.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме