Mitsubishi привезет в Чикаго “легенду” Allroader.ru

Mitsubishi привезет в Чикаго “легенду”

Большой Детройтский автосалон продолжит принимать гостей еще до 25 января, но официальный “горячий сезон” для автошоу можно считать открытым и компании готовятся к следующему показу, который пройдет в Чикаго в середине февраля. Обычно Чикагский автосалон гораздо скромнее своего январского “коллеги”, но в этом году, учитывая положительную динамику на западном рынке, автопроизводители будут по-максимуму использовать любую возможность заявить о себе и оказаться ближе к потенциальным покупателям.

Вот и японская компания Mitsubishi решила заинтриговать посетителей чикагской площадки и анонсировала не что-либо, а самое настоящее “Возвращение легенды”. Звучит многообещающе, не правда ли? Тем не менее, официальный представитель производителя по Северной Америке Алекс Федорак на своей пресс-конференции разрушил все наши надежды на громкую премьеру новинки – выглядывающий из-за песчаных дюн внедорожник оказался лишь концептом, причем показанным впервые еще в Токио в 2013 году – речь идет о Mitsubishi GC-PHEV.

Mitsubishi-GC-PHEV-01.jpg

Как известно, и снова было подтверждено компанией, GC-PHEV является стопроцентным концепт-каром, но в его чертах дизайнеры Mitsubishi попытались представить каким может стать внедорожник Pajero следующей генерации. Напомним, что токийский вариант GC-PHEV был оснащен гибридной силовой установкой на базе 3.0-литрового V6 с нагнетателем и электромотора “высокой мощности”, питаемого аккумуляторной батареей “высокой емкости”. Силовая установка аггрегатирована с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…