Новые возможности для Range Rover Sport Allroader.ru

Новые возможности для Range Rover Sport

Британская компания Land Rover планирует начать в следующем месяце продажи обновленного внедорожника Range Rover Sport 2016 модельного года. Пока же производитель рассказал о некоторых отличиях новинки от текущей версии.

В первую очередь, в обновленной версии для американского рынка появится 3.0-литровый дизельный двигатель производительностью 254 лошадиные силы и 595 Нм максимального крутящего момента. Для повышения экономичности мотор оснащен системой старт/стоп.

Расширилось и оснащение разнообразными системами. Например, появилась более функциональная система InControl, позволяющая вызывать аварийные службы, дистанционно открывать или закрывать замки, включать свет и выполнять некоторые другие операции. Будет предлагаться также улучшенная система кругового обзора, а All Terrain Progress Control станет доступна уже в базовой комплектации.

Кроме того, предложит новинка и возможность индивидуализации Range Rover Sport, в том числе, за счет использования дополнительных пакетов, например, «углепластикового», предлагающего соответствующую отделку элементов кузова (зеркала, решетка радиатора) и салона (окантовка воздуховодов, вставки в дверях).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…