Citroen DS 4 Crossback на официальных фото Allroader.ru

Citroen DS 4 Crossback на официальных фото

В Сети появились первые официальные изображения городского кроссовера Citroen DS 4 Crossback, созданного на базе одноименного хэтчбека. Презентация машины должна состояться на сентябрьском международном автофоруме в немецком Франкфурте.

Модель повторяет базовый образец, имея стильные и динамичные обводы кузова, при этом отличаясь пластиковой защитой колесных арок и бамперов, увеличенным дорожным просветом (прирост производителем пока не называется) и рейлингами на крыше. Кроме того, задний бампер украшен декоративной вставкой серебристого цвета.

DS4 Crossback 2016 02

С учетом того, что кроссовер создан на базе обновленного Citroen DS 4, автомобиль получит полностью светодиодную оптику и противотуманные фары, а также стильный интерьер и обилие различных систем безопасности.

В техническом плане отличий от стандартных Citroen DS 4 не ожидается. Таким образом, модель будет оснащаться бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1.6 литра, способными развивать мощность в пределах 120 – 200 лошадиных сил, а также 160-сильным 2.0-литровым дизелем. Трансмиссия может быть как механической, так и автоматической.

DS4 Crossback 2016 03

Когда новый кроссовер Citroen DS 4 Crossback доберется до дилерских центров – не известно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме