Holden выпустит большой кроссовер Allroader.ru

Holden выпустит большой кроссовер

Австралийская компания Holden, входящая в состав концерна General Motors планирует в скором будущем обзавестись габаритным внедорожником. Информацией об этом с представителями прессы поделился исполнительный директор компании Питер Килей.

Топ-менеджер не стал называть никаких конкретных сроков, отметив, что бренд планирует до конца десятилетия представить в общей сложности 24 модели. Что касается нового внедорожника, то он должен будет составить конкуренцию японскому Toyota Land Cruiser Prado.

На сегодняшний день в модельном ряду компании Holden есть только один внедорожник Holden Captiva 7, выпускаемый с 2010 года и представляющий собой незначительно перелицованный вариант Chevrolet Captiva с длиной кузова 4 673 мм и несколькими вариантами бензиновых и дизельных силовых агрегатов мощностью от 167 до 256 лошадиных сил. Привод кроссовера может быть передним или полным.

Никакой более конкретной информации о новой модели пока нет, но можно предположить, что она будет представлять собой очередную версию внедорожников Chevrolet, например, модели Trailblazer.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…