Новый Land Rover Defender – ждем в 2018 году в пяти вариантах кузова Allroader.ru

Новый Land Rover Defender – ждем в 2018 году в пяти вариантах кузова

Как сообщает издание Automotive News, совершенно новое поколение легендарного внедорожника Land Rover Defender выйдет на сцену уже в 2018 году, причем в этом же году стартуют и продажи новинки.

Как известно, завершающая свою более чем 30-летнюю славную историю модель Defender до 2018 года не будет представлена в продаже, а сменщик получит полностью преображенный внешний вид, не имеющий ничего общего даже с показанными в последние годы концептуальными разработками английского производителя.

Land Rover Defender 90 1995 02

Как пообещал глава дизайнерского подразделения Land Rover Джерри МакГоверн, это будет “современный Defender”. Компания надеется, что новая концепция модели поможет продавать ежегодно по 100 000 внедорожников, а поможет такому рыночному успеху внедрение целых пяти вариантов кузова: трехдверный, пятидверный, пятидверный с удлиненной колесной базой и пикап с полуторной и двойной кабиной.

Новая линейка “Дефендеров” будет представлять собой “средний класс” от Land Rover и займет место в модельном ряду выше серии Discovery, но ниже премиальных Range Rover. Судя по всему, нарочито-внедорожный акцент в дизайне автомобиля сохранится, однако ставка, все же, будет сделана на комфорт, иначе прежняя брутальность и аскетичность отпугнет большую часть потенциальных покупателей.

Land Rover Defender 90 1995 03

Только время покажет, удастся ли англичанам таким способом привлечь новых клиентов, не растеряв старых, но МакГоверн пообещал, что “люди узнают, что перед ними Defender”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…