Suzuki тестирует субкомпактный кроссовер Allroader.ru

Suzuki тестирует субкомпактный кроссовер

Индийским фотошпионам удалось запечатлеть новый компактный кроссовер компании Suzuki. Сообщается, что на местном рынке модель будет продаваться под именем Suzuki Vitara Brezza. Автомобиль пока частично скрыт за камуфляжем, но это не мешает заметить относительную простоту форм. Свежие нотки в традиционную форму вносит только передняя оптика, размещенная на трех уровнях.

Довольно невыразительно выглядит и оформление салона, где главенствующее место занимает практически квадратная центральная консоль. В состав оборудования Vitara Brezza войдет кондиционер, аудиосистема, электроприводы стеклоподъемников, пара подушек безопасности и т. д.

Vitara Brezza 03

По предварительной информации кроссовер, будет иметь кузов длиной чуть менее 4 метров, что сделает его меньше существующего Suzuki Vitara. В качестве основных силовых агрегатов для новинки выступят бензиновый 1.2-литровый мотор и 1.3-литровый дизель. В пару к двигателям встанет механическая пятиступенчатая трансмиссия. Не исключено, что в качестве опции будет предлагаться вариатор.

Vitara Brezza 02

С учетом того, что руководство Suzuki анонсировало выпуск в течение ближайших пяти лет двух десятков новинок, можно предположить, что только индийским рынком Suzuki Vitara Brezza не ограничится и будет доступна и в Старом Свете. Премьера модели должна состояться по ходу 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме