Ford готовит линейку гибридных кроссоверов Allroader.ru

Ford готовит линейку гибридных кроссоверов

Предыдущие попытки Ford “ворваться” на рынок гибридных автомобилей едва ли можно назвать успешными – C-Max Energi и Fusion (Mondeo) Energi не нашли отклика в сердцах автомобилистов. Тем не менее, последние данные указывают на то, что “голубой овал” не намерен сдаваться – компания зарегистрировала новые имена для PHEV-моделей.

Так, стало известно, что Ford подал на регистрацию в патентное бюро названия Kuga Energi, Explorer Energi и даже Transit Energi. Впрочем, ранее производитель уже заявлял о своем намерении выпустить в 2019 году гибридный фургон на базе Transit Custom с радикально сниженными эксплуатационными затратами, но первые два имени, определенно неожиданны.

Затем к указанным моделям присоединятся гибридные Mustang и F-150. Ford пока не раскрывает никаких подробностей технического характера о моделях своего расширенного PHEV-проекта. Зато, компания анонсировала разработку полностью электрического кросса с запасом хода в 480 км, который будут производить на заводе Flat Rock в Мичигане и продавать по всему миру.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме