Fiat Fullback Cross поступил в европейскую продажу Allroader.ru
FIAT Fullback Cross

Fiat Fullback Cross поступил в европейскую продажу

Европейские дилеры компании FIAT приступили к продажам пикапа FIAT Fullback в топовом исполнении Cross. Подобный автомобиль, являющийся перелицованной версией Mitsubishi L200 и созданный на базе модели с двухрядной кабиной, получил несколько визуальных отличий и иное оформление интерьера.

Внешне легкий грузовик выделяется черными акцентами кузова (радиаторная решетка с иным рисунком, зеркала, дверные ручки, накладки на бамперах), а также иными колесными дисками диаметром 17 дюймов черного цвета. Получил пикап и дополнительные кузовные накладки из неокрашенного пластика.

FIAT Fullback Cross

Модель обладает передней оптикой на двойном ксеноне, дневными ходовыми огнями на LED-элементах, раздельным климат-контролем, мультимедиа-комплексом с управлением через сенсорный 7-дюймовый дисплей, камеру заднего вида, полный комплект подушек безопасности и ряд других опций.

Новый FIAT Fullback Cross доступен только с системой полного привода и 2.4-литровым дизелем мощностью в 181 «лошадь». Трансмиссия может быть как механической, так и автоматической – по выбору покупателя.

FIAT Fullback Cross

Цена пикапа варьируется в зависимости от рынка. Например, для британцев минимальный ценник составляет 26.5 тысяч фунтов, что составляет около 2 миллионов 60 тысяч рублей. Для сравнения, во Франции и Германии по курсу цена выше на 710 и 960 тысяч рублей соответственно, причем немцам версию с МКПП предлагать не будут.

О возможности появления ФИАТ Фуллбэк Кросс в России пока ничего не сообщается.

FIAT Fullback Cross

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *