Brilliance V7 показал свой салон Allroader.ru

Brilliance V7 показал свой салон

Шпионам удалось запечатлеть оформление интерьера нового внедорожника Brilliance V7, представить который планируется весной нынешнего года в Пекине. Ранее достоянием общественности стала и внешность автомобиля.

Салон кроссовера характеризуется современным оформлением с огромным дисплеем информационно-развлекательного комплекса планшетного типа и стильным селектором трансмиссии, без каких-либо изменений заимствованным у BMW. В глаза бросается обилие декоративных вставок под металл и дерево, а также практически полное отсутствие физических кнопок.

При длине кузова в 4 702 мм автомобиль обладает колесной базой в 2 770 мм. Под капотом будет располагаться турбированный 1.6-литровый мотор компании BMW, способный выдать 204 «лошади» мощности и работающий вместе с немецким «роботом» ZF на семь диапазонов. Доступна покупателям будет и версия Brilliance V7 с механической КПП.

Кроссовер получит хороший уровень оснащения и в зависимости от комплектации будет иметь панорамную крышу, оптику на LED-элементах, раздельный климат-контроль, кнопочный запуск двигателя, парковочный ассистент, диски на 19 дюймов и различные электронные системы, призванные помочь водителю в управлении.

Brilliance V7

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме