Jeep раскрыл все новинки российского рынка 2018 года Allroader.ru
Jeep Wrangler 2018

Jeep раскрыл все новинки российского рынка 2018 года

В российском представительстве концентра Fiat Chrysler Automobiles рассказали обо всех новинках бренда Jeep, которые появятся в продаже в нашей стране до конца 2018 года. В общей сложности, покупателей ожидает четыре премьеры.

Первым весной до покупателей доберется Jeep Wrangler нового поколения, причем внедорожник появится в нашей стране раньше, чем в любой из европейских стран.

Модель сохранила свою утилитарную внешность и рамную конструкцию, но стала значительно современнее. В качестве силовых агрегатов для внедорожника используются бензиновые моторы объемом 2.0 и 3.6 литра мощностью 272 и 285 сил соответственно. Будут ли представлены оба этих двигателя в России – пока не известно.

Jeep Cherokee 2018

Летом в продаже должна появиться рестайлинговая версия Jeep Cherokee 2018. Модель представили в начале января на автосалоне в Детройте. Кроссовер стал обладателем более традиционной внешности и нового 2.0-литрового двигателя, заимствованного от уже упомянутого Wrangler.

Еще два новых автомобиля появятся в продаже ближе к концу года. Речь идет о кроссовере Jeep Compass и «заряженной» версии внедорожника Jeep Grand Cherokee Trackhawk, оснащенной высокопроизводительным турбированным 6.2-литровым мотором V8 HEMI с отдачей в 707 «лошадей».

Grand Cherokee Trackhawk

Более подробная информация о комплектациях американских SUV и их стоимости будет появляться по мере приближения к старту продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *