Renault Logan замахнулся на Vesta Cross Allroader.ru

Renault Logan замахнулся на Vesta Cross

Новый сегмент внедорожных седанов бюджетного класса, открытый недавно моделью Lada Vesta Cross, в ближайшее время может пополниться новичком. В отечественной прессе появилась информация о планах компании Renault провести презентацию в рамках августовского автосалона в Москве версии Renault Logan Cross.

Ожидается, что на фоне базового седана новинка станет обладателем защитного обвеса, причем пластик не планируется красить, а также получит увеличенный до 195 мм клиренс, что на 40 мм превосходит значение стандартного Renault Logan и равняется просвету Sandero Stepway.

Не исключено, что какие-то минимальные изменения произойдут и в оформлении интерьера, например, за счет смены обивки сидений или применения оригинальной цветовой гаммы и декоративных планок. Указывается, что в продаже такой автомобиль может появиться уже в четвертом квартале текущего года и будет несколько дороже стандартного седана.

В представительстве Renault данную информацию пока не комментируют. Напомним, что уже в июле французский производитель планирует предложить россиянам обновленные версии своих «бюджетников», в том числе городского кроссовера Renault Sandero Stepway.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…