Land Rover Discovery 2014 замечен на тест-драйве Allroader.ru

Land Rover Discovery 2014 замечен на тест-драйве

Фото-шпионы засняли планируемый к выводу на рынок в конце года как модель 2014 модельного года, обновленный Land Rover Discovery.

Фейслифтинговый Discovery, как и прочие модели Land Rover, подтянут к дизайну некогда революционного Evoque – кроссовер получит новые фары, тонкие светодиодные полоски, освеженный бампер и рестайлинговую решетку радиатора. Кроме того, ожидаются серьезные изменения в трансмиссии и линейке двигателей автомобиля.

Land Rover Discovery 2014

Обновленный Discovery получит новый турбированный силовой агрегат Land Rover V6 3.0 мощностью 340 л.с. с крутящим моментом 450 Нм, спаренный с восьми-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач вместо нынешней шести-ступенчатой. Новая коробка призвана сократить расход топлива кроссовера.

Land Rover Discovery 2014

Что касается салона, тут Land Rover Discovery 2014, наверняка, обзаведется новой приборной панелью и рулевым колесом. Кроме того, в отделке салона будет еще много небольших модификаций.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…