Skoda раскрыла интерьер Kodiaq RS Allroader.ru
Skoda Kodiaq RS

Skoda раскрыла интерьер Kodiaq RS

За неделю до официальной премьеры в Париже представители компании Skoda выпустили серию изображений интерьера спортивной версии своего кроссовера Skoda Kodiaq RS.

В целом, новинка получила ожидаемые изменения, включающие в себя появление новых спортивных кресел с развитой боковой поддержкой и широкими подголовниками, отделанными комбинацией кожи и алькантары. Последняя используется и для оформления дверных карт. Кроссовер может похвастаться декоративными вставками под карбон, усеченным понизу рулевым колесом и металлическими накладками на педалях. Кроме того, яркости салону добавляет применение прострочки красного цвета.

Skoda Kodiaq RS

Кроме того, кроссовер имеет полностью цифровую приборку, доступную только для топовых комплектаций стандартного Skoda Kodiaq. При этом в случае активации режима Sport происходит изменение формата выводимой информации. Кроме того, электроника автомобиля способна воспроизводить звуки двигателя в соответствии с выбранным режимом работы автомобиля.

Skoda Kodiaq RS

Отметим, что кроссовер станет обладателем 239-сильного 2.0-литрового дизеля, наиболее мощного из двигателей на тяжелом топливе компании Skoda. Модель имеет заниженную подвеску и спортивные настройки с повышенной жесткостью.

Практически сразу после презентации модель должна появиться в продаже в Европе. О планах появления Skoda Kodiaq RS в России пока неизвестно.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме