Hyundai Venue раскрывает внешность Allroader.ru

Hyundai Venue раскрывает внешность

Уже через две недели в Нью-Йорке должна состояться презентация кроссовера Hyundai Venue, наиболее компактного представителя SUV-сегмента корейского бренда. До настоящего времени в Сети было распространено только единственное тизерное изображение, теперь можно наблюдать новые шпионские снимки, позволяющие пролить свет на экстерьер автомобиля.

Передняя часть кузова Hyundai Venue выполнена в корпоративном стиле бренда, имея много общего с Hyundai Santa Fe, в частности, похожую формой и рисунком радиаторной решетки и светотехники. Задняя часть кузова, в целом, соответствует общему облику, изначально представленному на рекламном изображении.

На задней двери красуется надпись “Turbo”, что может означать использование 1.0-литрового бензинового турбированного мотора. В таком случае можно будет рассчитывать на наличие механической трансмиссии или «автомата» с двумя сцеплениями.

Имеющееся изображение с правым рулем с высокой вероятностью говорит о версии кроссовера для индийского рынка. Интерьер Hyundai Venue повторяет стилистику других моделей корейского бренда, предлагая, в числе прочего, весьма простую архитектуру с накладным дисплеем мультимедиа, по бокам от которого располагаются воздуховоды.

По своим габаритам новинка уступает Hyundai Kona и будет рассматриваться на американском рынке в качестве конкурента для субкомпактного Nissan Kicks.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме