Haval H9 прошел обновление и готовится к продажам Allroader.ru

Haval H9 прошел обновление и готовится к продажам

Китайский бренд Haval готовится к продажам обновленной версии своего самого большого внедорожника Haval H9 на домашнем рынке. Пока же в сети появились официальные изображения новинки.

Внешность модели после обновления стала более серьезной и уверенной. Выросла в размерах радиаторная решетка, сменился рисунок оптики и форма переднего бампера, причем сама геометрия внедорожника стала более прямолинейной и брутальной. Традиционно для китайских производителей, большое внимание уделено отделке хромом.

Из изменений в салоне стоит отметить переход на новую цифровую приборку и доработанный мультимедийный комплекс, обеспечивающий взаимодействие с мобильными устройствами и поддерживающий голосовое управление.

Изменений в линейке силовых агрегатов не предусматривается. Как и раньше, рамный внедорожник с салоном на семь посадочных мест оснащается 2.0-литровым 251-сильным бензиновым мотором и 190-сильным дизелем аналогичного объема. Обновленный Haval H9 поставляется со стандартной системой полного привода и продвинутым «автоматом» ZF с восемью передачами.

Сегодня в нашей стране цена Haval H9 начинается с отметки в 2 532 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…