Volkswagen Tacqua создан специально для Китая Allroader.ru
Volkswagen Tacqua

Volkswagen Tacqua создан специально для Китая

Немецкий Volkswagen планирует в ближайшее время представить в Китае кроссовер Volkswagen Tacqua, проходящий в настоящее время сертификацию. Новинка создана специально для рынка Поднебесной на основе компактного VW T-Cross, уже доступного на местном рынке. Фактически, производитель провел фейслифтинг модели с сохранением основных технических решений.

Внешность Volkswagen Tacqua отличается новыми бамперами и светотехникой, а для максимальных комплектаций еще и внедорожным обвесом. В свою очередь, изображений интерьера пока нет, но большинство специалистов сходятся во мнении, что серьезных изменений не предвидится.

Volkswagen Tacqua

В качестве силовых агрегатов для авто предлагается 1.5-литровый бензиновый мотор с отдачей в 113 сил и турбированный 1.4-литровый агрегат мощностью в 150 «лошадей». В первом случае предусматривается механическая трансмиссия, а во втором «роботизированная». Привод только передний.

В зависимости от комплектации Volkswagen Tucqia получит интеллектуальный круиз-контроль, диски на 18 дюймов, мультимедиа с широким функционалом, многочисленные электронные системы, панорамный люк, кожаную отделку интерьера.

Volkswagen Tacqua

Ожидается, что продажи новинки стартуют в четвертом квартале текущего года с начальным ценником около 129 тысяч юаней или 1 миллион 200 тысяч рублей по текущему курсу.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме