Infiniti анонсировала первый кросс-купе QX55 Allroader.ru
Infiniti QX55

Infiniti анонсировала первый кросс-купе QX55

Японский премиальный бренд Infiniti объявил о разработке новой модели, получившей название Infiniti QX55. Это будет первый в линейке марки кроссовер с купеобразными формами кузова, появление которого в продаже запланировано на середину 2020 года.

Пока производитель представил только один рекламный тизер модели, демонстрирующий только стремительный зетемненный силуэт, не позволяющий разглядеть все особенности экстерьера будущего кроссовера.

В настоящее время никаких технических подробностей о проекте нет. Но можно предположить, что Infiniti QX55 станет кросс-версией модели QX50, отличаясь, в первую очередь, формой задней части кузова, а в остальном практически полностью повторяя базовый вариант. Об этом говорит и близкий срок начала продаж. Создать и испытать полностью новый автомобиль за такое короткое время невозможно.

Если продажи авто запланированы на середину 2020 года, то первую презентацию модели премиального бренда можно ожидать не позднее второго квартала будущего года.

С высокой долей вероятности появится автомобиль и на российском рынке. Если Infiniti QX50 стоит 3 миллиона рублей в начальной комплектации, то новый QX55 при условии родства моделей будет стоить на 300-400 тысяч рублей дороже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме