Hyundai заменил Grand Santa Fe на Palisade в России Allroader.ru

Hyundai заменил Grand Santa Fe на Palisade в России

Корейская компания Hyundai прекращает продажи на российском рынке кроссовера Hyundai Grand Santa Fe, рассчитанного на семь посадочных мест. Дилеры успешно распродали последние экземпляры прошлых лет выпуска.

Корейский производитель снял модель с производства, как устаревшую, заменив ее новым Hyundai Palisade. Внедорожник уже продается на американском и домашнем рынках с мощным 295-сильным 3.8-литровым двигателем. В Азии доступен и 2.2-литровый дизель.

Модель имеет полноприводное шасси и автоматическую трансмиссию, предлагая высокий уровень комфорта и безопасности за счет различные электронных помощников. По своим габаритам автомобиль существенно превосходит Grand Santa Fe, обеспечивая значительно больше свободного пространства в салоне.

Уже в 2020 году этот автомобиль должен появиться и на российском рынке, пока же модельная линейка Hyundai в России будет представлена только пятиместными моделями, из которых наиболее габаритным является Hyundai Santa Fe.

В свою очередь не исключен вариант, что Hyundai Palisade в России будет доступен с другим силовым агрегатом. Более подробную информацию о модели в нашей стране представители бренда обещают раскрыть позднее.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме