Chery Tiggo 8 в России теперь и в базовых версиях Allroader.ru

Chery Tiggo 8 в России теперь и в базовых версиях

Российские дилеры компании Chery приступили к продажам доступных комплектаций флагманского кроссовера бренда Chery Tiggo 8. До недавнего времени автомобиль был доступен покупателям только в максимальном уровне оснащения Prestige, теперь же есть возможность купить и более доступные по цене версии.

Напомним, что китайский кросс предлагается с безальтернативным 2.0-литровым 170-сильным бензиновым двигателем с вариатором. Полный привод для автомобилей Chery не предусматривается.

Chery Tiggo 8

Базовая комплектация Active оценена в 1 миллион 600 тысяч рублей, что на 120 тысяч дешевле самой оснащенной из версий SUV. Такой автомобиль имеет салон на пять посадочных мест, но обладает хорошим оснащением, включая оптику на LED-элементах, кожаную отделку салона, электроприводы водительского кресла, мультимедиа с 10.3-дюймовым дисплеем, цифровой приборный щиток с диагональю 7 дюймов.

Для комплектации Family предусмотрена доплата в размере 67 тысяч рублей. При этом она предполагает наличие третьего ряда сидений, подогрева руля, электроприводов двери багажного отсека и возможность выбора между несколькими режимами движения.

Представители дилеров отмечают, что Chery Tiggo 8 в новых комплектациях уже имеются на региональных складах, а время ожидания заказа покупателями составляет около двух недель.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме