Фейслифтинг BMW X6 2023 засняли на тестах Allroader.ru

Фейслифтинг BMW X6 2023 засняли на тестах

Баварский производитель динамичных и престижных атвомобилей BMW работает над фейслифтингом своего флагманского купеобразного кроссовера BMW X6. Прототип машины с камуфляжем на носовой части был заснят фотошпионами во время прохождения тестов на зимних дорогах.

Какие же перемены нас ждут во внешности полюбившегося состоятельным россиянам немецкого SUV? Во-первых, дизайнеры из Мюнхена сделают более тонкими плафоны головной оптики, во-вторых освежится решетка радиатора, в-третьих у X6 2023 будет новый рисунок задних фонарей. Но самое большое изменение будет внедрено в салоне – появится более крупная цифровая приборная панель и головное устройство с интерфейсом iDrive 8.

Инженеры BMW сделают действующую линейку моторов X6 более экологичной и эффегтивной, скорее всего, появится гибридный вариант по аналогии с X5 xDrive45e. Ходят слухи и о водородном электромобиле с установкой от iX5 Hydrogen.

Презентация рестайлинга BMW X6 кузов G06 (впервые представлен в 2019 году) состоится по ходу 2023 года, поскольку его традиционный собрат BMW X5 обновят в конце 2022.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме