Стоянка в аэропорту “АвтоПаркинг24” – низкая цена и премиальный сервис Allroader.ru

Стоянка в аэропорту “АвтоПаркинг24” – низкая цена и премиальный сервис

на правах рекламы

Будь то человек бизнеса или простой путешественник – каждый из них знает, что в аэропорт нужно приезжать на автомобиле. Время вылета или прилета может быть самое разное, однако чаще всего – именно тогда, когда городской транспорт уже не работает и цены на такси максимальные. Конечно, можно воспользоваться и собственной машиной – это всегда удобнее и дешевле, плюс по приезду, сев в любимое кресло своего авто, уже сразу ощущаешь себя дома. Но где оставить автомобиль в аэропорту перед вылетом? Тут на помощь придет специализированная парковка!

Парковка в Домодедово “АвтоПаркинг24” (все подробности здесь) находится всего в 9 минутах от аэропорта и располагает всем необходимым для того, чтобы ваше путешествие начиналось и заканчивалось в максимальном комфорте, который способен обеспечить только свой собственный автомобиль. К услугам клиентов компании совершенно бесплатный трансфер до аэропорта, бесплатная упаковка багажа (в аэропорту от 400 рублей), круглосуточная охрана с видеонаблюдением и полная ответственность за автомобиль.

Цены стоянки “АвтоПаркинг24” весьма умеренные для такого обширного объема уже включенных в стоимость услуг. Так, при сроке стоянки до 5 суток цена за каждые сутки варьируется от 225 до 250 рублей. Если же необходимо оставить автомобиль на более длительный срок – то в настоящее время действует акция, свыше 5 суток цена 150 рублей в сутки! И не стоит беспокоиться за наличие свободного места, ведь перед приездом его можно забронировать онлайн.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *