“ЦНЭ “Варшавский”” – эксперт в мире экспертизы Allroader.ru

“ЦНЭ “Варшавский”” – эксперт в мире экспертизы

на правах рекламы

Компания «Центр независимой экспертизы «Варшавский»» уже 10 лет является одним из самых успешных и авторитетных игроков на рынке экспертной оценки транспортных средств города Москвы. У истоков компании стоят опытные эксперты, которыми и сегодня славится “ЦНЭ “Варшавский”” и именно благодаря им с первых дней работы компания заняла лидирующие позиции в своей профессиональной области и взяла курс на динамичное развитие.

Сегодня “ЦНЭ “Варшавский”” – это компания, которой, прежде всего, доверяют. Частные клиенты и организации, будучи уверены в абсолютной компетентности экспертов Центра, доверяют им решение самых сложных задач. Более того, в заключении специалистов Центра нуждается даже Российский Союз Автостраховщиков, который, выполняя свои функции по надзору за страховыми компаниями, предоставляющими услуги по ОСАГО, направляет на проверку в “ЦНЭ “Варшавский”” их отчеты.

Частные клиенты компании активно пользуются услугой экспертизы автомобиля после дтп, ведь несмотря на высокий статус на рынке, цены Центра весьма умерены и зависят вовсе не от размера причиненного ущерба, а справедливо формируются на базе степени сложности конкретного случая и затраченного экспертом времени на исследование объема повреждений. Кстати, все специалисты “ЦНЭ “Варшавский””, невзирая на график и загруженность, регулярно проходят программы повышения квалификации, получают дипломы о переподготовке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *