Инновационная экипировка Dainese от “D-Store” Allroader.ru

Инновационная экипировка Dainese от “D-Store”

на правах рекламы

Компания “D-Store” является официальным представителем в России итальянского производителя Dainese, специализирующегося на выпуске защитной экипировки для мото-, вело- и зимних видов спорта. В ассортименте компании вы найдете шлемы, куртки, ботинки, комбинезоны, перчатки и различные специализированные аксессуары.

Компания работает на рыке Москвы и всей России с 2005 года и за прошедшие более чем 10 лет зарекомендовала себя как надежный поставщик всего ассортимента Dainese, поддерживающий популяризацию мотоспорта и просто активного образа жизни в нашей стране. Своим основным партнером “D-Store” не случайно выбрала итальянскую марку Dainese, поскольку с 1972 года производитель является лидером своей отрасли, уделяя пристальное внимание не только производственным процессам, но и исследованиям и разработкам новых технологий в области защиты всех частей тела спортсменов.

Комфорт и безопасность спортсмена – вот главные ориентиры создателей мотоэкипировки Dainese. Компания располагает штатом из тридцати инженеров и собственным технологическим центром, где новые образцы продукции тщательно испытываются с моделированием самых сложных, экстремальных условий. Компания сотрудничает как с именитыми спортсменами (одно имя Валентино Росси чего стоит), так и с восходящими звездами мотоспорта, помогая им добиваться новых вершин в удобной экипировке, обеспечивающей максимальный уровень безопасности.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *