Эвакуация авто в Челябинске от “Дежурный эвакуатор” Allroader.ru

Эвакуация авто в Челябинске от “Дежурный эвакуатор”

на правах рекламы

Не секрет, что у большинства автолюбителей слово “эвакуатор” ассоциируется исключительно с какими-то проблемами. Эвакуаторы увозят неверно припаркованные автомобили, “растаскивают” с места ДТП участников, которые не могут двигаться сами, а также, везут на сервис машины, которые поломка застала врасплох.

Тем не менее, иметь “под рукой” проверенную службу эвакуации автомобилей должен каждый считающий себя опытным автолюбитель, ведь даже закончившийся вдали от заправки бензин способен достваить немало хлопот.

Выбирая свою службу эвакуации ТС, следут обратить внимание на автопарк компании, предлагающей данные услуги. Только новые современные эвакуаторы смогут обеспечить безопасность автомобиля при погрузке и перевозке. И то, вне зависимости от парка эвакуаторов, компания обязана страховать перевозимые автомобили от различного рода ущерба – профессионалы поступают именно так.

Компания “Дежурный эвакуатор” предоставляет услуги эвакуатора в Челябинске и близлежащих районах, предлагая высочайшее качество сервиса, гарантии безопасности и оперативность производимых работ. Компании доверяют не только рядовые автомобилисты, но и официальные дилеры, автосервисы, банки и даже страховые компании. Для корпоративных клиентов действует гибкая система скидок, впрочем, как и для постоянных заказчиков. Средняя скорость подачи эвакуатора – 20 минут.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *