Открывайте Крым на автомобиле от “Грин Рент” Allroader.ru

Открывайте Крым на автомобиле от “Грин Рент”

на правах рекламы

Вот и наступил долгожданный новый 2016 год, а точнее, особенно долгожданными были те десять праздничных дней, которые пронеслись словно сказочный сон, и вот, на носу уже конец января.

За окном зима, метель и аномальные морозы, но мы посоветуем вам верное средство, которое поможет избавиться от хандры – планирование летнего отпуска. Некоторые могут подумать, что до лета еще так много времени и нет смысла сейчас думать об этом. Однако напомним, как пролетел этот первый месяц года и обещаем, что последующие пять – шесть также испарятся без следа.

Итак, куда же автомобилисту-энтузиасту отправиться в летний отпуск? Конечно же на море, теплое, манящее… А какое теплое море ближе всего и доступно для каждого россиянина? Правильно – Черное. И настоящей жемчужиной в короне прибрежных красот нашего Черного моря является Крым с его разнообразными, на любой вкус пляжами, отличной погодой и отсутствием тропической духоты.

Но, лежа у кромки воды вы не увидите Крым! Поэтому отличным решением будет взять в прокат автомобиль и самостоятельно ознакомиться со всеми красотами этого удивительного региона нашей страны, открыть для себя искрящиеся в каплях росы виноградные лозы, почувствовать величественное спокойствие гор и ущелий, вдохнуть свежий воздух степи.

Такую услугу как аренда авто в Крыму уже много лет и на самом высшем уровне оказывает компания “Грин Рент”. Однако клиенты компании получают не просто новый автомобиль, а приобретают гораздо больше – свободу, уверенность и безопасность, ведь все машины “Грин Рент”, кроме обязательного ОСАГО, оформлены и по страховке КАСКО, их резина всегда соответствует сезону, а также, они помогут остаться на верном пути с помощью навигатора. Конечно, поскольку все мы любим путешествовать большой дружной семьей, в наличии и детские автокресла.

Кстати, цены на прокат автомобилей в “Грин Рент” порадуют своей доступностью, ведь снять автомобиль можно, заплатив всего 1 000 рублей (ознакомьтесь с полной информацией о ценах на прокат на официальном сайте компании http://greenrent.ru/). Офис компании и место забора автомобиля находятся в центральном аэропорту Симферополя, а опытные менеджеры буквально за 10 минут закончат со всеми формальностями и передадут вам ключи от машины, так что вы не потеряете ни минуты своего драгоценного отпуска и сможете сразу же окунуться в удивительный мир под названием Крым.

Но, путешествие – это всегда вызов и неожиданности. Будьте уверены в прекрасном отпуске с круглосуточной технической поддержкой “Грин Рент”, чьи компетентные сотрудники помогут в любом затруднительном положении и сделают ваш отдых максимально комфортным.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *