Hyundai разработал новое приложение для смарт-часов Allroader.ru

Hyundai разработал новое приложение для смарт-часов

Как уже было анонсировано корейским производителем Hyundai, приближающаяся выставка электроники CES 2015 станет дебютной площадкой для новой информационно-развлекательной системы компании, созданной на базе Google Android. Теперь же Hyundai объявил, что также намеревается представить в Лас-Вегасе и новое фирменное приложение для смарт-часов.

Естественно, новая программа под названием Blue Link не будет способна на что-то поистине революционное и не заставит ваш Hyundai подъехать к вам с парковки, но вот удаленно запустить или заглушить двигатель автомобиля, управлять дверными замками, мигать фарами и подавать звуковой сигнал приложение для смарт-часов на Android сможет. Также владельцам Hyundai будут доступны некоторые голосовые команды.

Hyundai Blue Link 02

Приложение корейцев совместимо со всеми Android-часами и будет распространяться бесплатно уже в первом квартале нынешнего года. Что интересно, приложение для носимых гаджетов сможет работать в паре не только с последним поколением информационного комплекса Blue Link, устанавливаемого на автомобили Hyundai, но и с предыдущей, первой генерацией Blue Link.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *