Kahn Design усовершенствовали Land Rover Defender SW 90 Allroader.ru

Kahn Design усовершенствовали Land Rover Defender SW 90

Специалисты ателье Kahn Design провели модернизацию британского внедорожника Land Rover Defender SW 90, оснащенного дизельным двигателем объемом 2.2 литра. В результате трехдверный автомобиль получил еще более привлекательный внешний вид и новое оформление интерьера, делающее модель уникальной и неповторимой.

Kahn Design Land Rover Defender SW 90 2014 02

Внедорожник получил новую радиаторную решетку, а также, расширенные крылья, которые крепятся к кузову при помощи болтовых соединений. Передний бампер обзавелся новыми противотуманными фарами на светодиодах. Дополняется обновленный дизайн 20-дюймовыми колесными дисками, черной матовой окраской кузова и мелкими элементами экстерьера (накладки на прорезях в крыльях, накладки на оптике, чехол на «запаске» и так далее). Дополнительный контраст придает использование светло-коричневого цвета для радиаторной решетки и крыши.

Kahn Design Land Rover Defender SW 90 2014 03

Изменения в салона привели к установке спортивных кресел с улучшенной боковой поддержкой, появлению нового рулевого колеса и металлических накладок на педалях. В оформлении интерьера применяется сочетание натуральной черной кожи и серой ткани Харрис Твид с рисунком в клетку.

Изменений в силовой агрегат и техническое оснащение внедорожника дизайнеры производить не стали.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *