Запчасти для Daewoo Lanos – скромной звезды из Кореи Allroader.ru

Запчасти для Daewoo Lanos – скромной звезды из Кореи

на правах рекламы

Компания “Лайф-Авто” уже много лет специализируется на поставках запчастей для автомобилей эконом-класса. В портфолио компании такие бренды как ВАЗ, ГАЗ, Chevrolet и Daewoo, однако основной упор в своей работе “Лайф-Авто” делает именно на корейскую марку Daewoo, поскольку автомобили этого бренда пользуются заслуженной популярностьу у автолюбителей на постсоветском пространстве благодаря своей практичности, надежности и неприхотливости в обслуживании.

Настоящей звездой модельного ряда Daewoo можно назвать городскую малолитражку Lanos, которая пришла на смену бестеллеру прошлых лет Daewoo Nexia. В создании Ланоса принимали участие ведущие немецкие и британские компании-разработчики, а облик автомобиля – дело рук легенды автомобильного дизайна Джоржетто Джуджаро и его компании ItalDesign.

Таким образом, даже спустя почти двадцать лет после презентации модели в Женеве, Ланос остается очень востребованным автомобилем. В Компании “Лайф-Авто” вы всегда найдете оригинальные запчасти для Ланос и совсем недорого (посетите веб-сайт http://market.lifeavto.com.ua/category/zapchasti-lanos/). Все комплектующие имеют сертификаты качества и соответствия, что гарантирует безопасную эксплуатацию вашего автомобиля долгие годы при условии сохранения минимального расхода топлива и поддержании заводских характеристик, как если бы вы водили Daewoo, только что сошедший с конвейера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *