Mazda Koeru “совершит невозможное” во Франкфурте Allroader.ru

Mazda Koeru “совершит невозможное” во Франкфурте

В следующем месяце в немецком Франкфурте компания Mazda планирует представить новый концептуальный образец кроссовера Mazda Koeru, который в будущем станет основой для новой модели. Не исключено, что шоу-кар является предвестником нового поколения флагмана Mazda CX-9, который шпионам уже удавалось заснять во время тестов.

До премьеры Mazda Koeru остался еще месяц, но производитель решил пораньше познакомить публику с новинкой и представил первое рекламное изображение кроссовера.

На японском Koeru означает «превышение возможного» (как только все это уместилось пяти буквах) – именно так позиционируется автомобиль производителем. Машина должна стать сплавом новейших технологий, стильного облика и высочайшего уровня безопасности. В компании отмечают, что автомобиль отличается минимальными показателями расхода топлива и высокой динамичностью при сохранении фирменной стилистики бренда.

В то же время никаких технических подробностей проекта и оснащения концептуального автомобиля пока не приводится. Да и предложенное изображение дает лишь самое общее представление о внешности кроссовера.

Отметим, что экспозиция Mazda во Франкфурте будет представлять весь модельный ряд, включая родстер Mazda MX-5, недавно представленный официально.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…