Пора на сервис? Пора экономить! Allroader.ru

Пора на сервис? Пора экономить!

на правах рекламы

Автомобиль – механизм сложный и даже самая щадящая эксплуатация не сможет уберечь его детали от износа. Ну а наши русские зимы с их перепадами температур в городах, солью и реагентами уж точно не сулят ничего хорошего нашим стальным коням. Поэтому, как ни жаль, но ремонта машины избежать не получится – это данность с которой нам приходится жить.

Однако то, какого мы выберем партнера для проведения ремонтных работ и где купим запчасти, напрямую отразится на частоте их проведения. Качественный сервис и, что еще более важно, качественные запчасти, гарантируют нам длительную бесперебойную работу автомобиля и безопасность. С одной стороны, можно всегда обслуживаться у официального дилера и не знать никаких проблем с гарантией и качеством запчастей, однако такой путь к “автомобильному счастью” связан с приличными затратами.

Есть и вторая “тропинка” – попытаться найти более-менее качественный и недорогой автосервис “гаражного” типа, но о его качестве вы можете узнать когда вдалеке от дома вас подведет недавно замененная там деталь, поэтому тут мы видим риск, причем не всегда оправданный. Поэтому данный способ можно использовать если вам повезло отыскать совершенно “золотой” в плане сотрудников, оборудования и поставщиков маленький сервис.

Но мы расскажем вам о таком способе экономии на ремонте и сервисе автомобиля, который бы объединил лучший черты официального или авторизованного технического центра с доступностью.

Компания Nissan-Rus.Ru, объединяющая точки продаж “Ниссан Коньково” и “Ниссан Каширка” предлагает приобрести оригинальные запчасти для автомобилей Nissan и Infiniti по самым доступным ценам. Кроме того, в продаже присутствуют сертифицированные аналогичные запчасти Ниссан, выгодно отличающиеся по цене и зачастую не уступающие в качестве.

С запчастями и расходными материалами, приобретенными в Nissan-Rus, вы смело можете отправляться к дилеру или в авторизованный сервис, экономя на наценке техцентра. Важно отметить, что все запчасти, предлагаемые компанией имеют необходимые сертификаты подлинности и лицензии, а также, покрываются гарантией. Таким образом, вы можете безопасно сэкономить на деталях, получив высокое качество работ, чем сбережете семейный бюджет и обеспечите высочайшую безопасность эксплуатации автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *