Новые шины Toyo Open Country A/T EX : не только для бездорожья Allroader.ru

Новые шины Toyo Open Country A/T EX : не только для бездорожья

Японский производитель шин Toyo Tires представили нового члена своей популярной внедорожной линейки Open Country. Новые вседорожник шины Toyo Open Country A/T EX предназначены для среднеразмерных кроссоверов и внедорожников, а их главной особенностью является сниженный шум при движении по асфальту без ущерба высокому сцеплению со сложными поверхностями вне хороших дорог.

Новые шины Toyo поступят в продажу на японском рынке в мае текущего года в четырёх типоразмерах. Стоит отметить, что производитель шин Toyo далеко не новичок в вопросах бездорожья. Компания является постоянным участником самых тяжелых гонок на пересечённой местности Baja 1000 в Мексике. И при разработке новых шин Open Country A/T EX инженеры Toyo руководствовались тем опытом, что был накоплен за годы в Baja.

Кроме выдающихся характеристик, новые внедорожные шины Toyo отличаются оригинальным рисунком протектора и объемной маркировкой бренда и серии в белом цвете на внешней стороне, что делает их привлекательными даже для тех энтузиастов, которые очень нечасто выбираются на природу, но уважают внедорожную стилистику.

Диаметр колесаТипоразмер шины
R16215/70 R16 100H
R16195/65 R16 92H
R17225/65 R17 102 H
R18235/65 R18 103 H
Характеристики новых шин Toyo Open Country A/T EX
Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *