Мало кроссовера? Создайте “крутой” микроавтобус! Allroader.ru

Мало кроссовера? Создайте “крутой” микроавтобус!

на правах рекламы

Несмотря на то, что сегмент SUV является на сегодняшний день самым динамично-развивающимся в мировой автоиндустрии, не все задачи кроссоверы могут выполнить самым лучшим образом. Например, если у вас большая семья и вы живете в городе, в котором, по счастью, неплохие дороги – то минивэн или микроавтобус подойдут как нельзя лучше. Длительные путешествия также являются сильной стороной этого класса. И стоит признать, что далеко не все даже полноразмерные кроссоверы могут предложить столь же просторный салон с количеством посадочных мест от 7 и управляемость “легковушки”.

Mercedes Vito Tuning 02

Одно бесспорно – минивэны и микроавтобусы далеко не так “модны” в современном мире. Едва ли какой-то молодой человек, ведущий активный образ жизни, захочет, чтобы его увидели за рулем подобного автомобиля, да и женщины вряд ли будут в восторге от аналогии с американскими “футбольными мамочками”, развозящими своих чад по спортивным секциям весь день напролет. Но именно для решения подобных вопросов и существуют специальные ателье, занимающиеся радикальным преображением микроавтобусов, делая их по-настоящему современными и даже желанными.

Естественно, выбирая такое ателье стоит обратить внимание на его репутацию – ведь вашим любимым автомобилем должны заниматься только настоящие профессионалы. В частности, в спектр услуг таких компаний входят внешние доработки, которые, обычно, ограничиваются установкой фирменных и OEM аксессуаров вроде рейлингов на крышу, дополнительных светодиодных огней, подножек и пластикового обвеса, и внутренних преобразований, которые, стоит отметить, могут быть настоящим произведением искусства.

Mercedes Vito Tuning 03

Например, большой опыт такого рода услуг имеет российская компания “Bus Comfort”, которая уже много лет пользуется популярностью у клиентов, которым нужна обшивка салона по низкой цене, при обязательном условии высокого качества работ. Кстати, на фото выше – образцы из их портфолио. В специализацию компании также входит переоборудование микроавтобусов для коммерческого использования, перевозки пассажиров. В любом случае, для своих проектов “Bus Comfort” выбирает только проверенные материалы, которые гарантированно прослужат долго и будут радовать владельца и пассажиров оригинальным дизайном, обеспечивая комфорт в самых длительных поездках.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *