Winner Automotive – курс на передовые стандарты продажи автомобилей Allroader.ru

Winner Automotive – курс на передовые стандарты продажи автомобилей

на правах рекламы

Компания “Winner Automotive” представляет на автомобильном рынке Украины такие марки как Ford, Jaguar, Land Rover и Volvo, являясь официальным дилером этих марок. Ориентация на самые передовые стандарты обслуживания и сервиса, а также постоянное инвестирование в развитие, позволяют “Winner Automotive” выстраивать со своими клиентами по-настоящему партнерские отношения, основанные не только на взаимной выгоде, но и на уважении и поддержке. В своей деятельности компания придерживается принципов открытого партнерства, ответственности перед клиентом, лидерства по уровню обслуживания и борьбы за безупречную репутацию.

Одним из последних достижений “Winner Automotive” стало возведение уникального мультибрендового дилерского центра – крупнейшего в Украине и Восточной Европе. Общая площадь этого двухэтажного суперсовременного комплекса составляет около 9 000 квадратных метров, из которых 5 000 метров занимает зона сервиса и технического обслуживания. Площади по продаже новых автомобилей в центре занимают 2 000 квадратных метров, причем каждому из представленных брендов посвящен настоящий бренд-бутик, отражающий концепцию и философию марки и обеспечивающий полное погружение в ее индивидуальность, что позволит посетителям выбрать свой автомобиль буквально сердцем.

Также, одной из специализаций “Winner Automotive” является продажа оригинальных автозапчастей и аксессуаров для Land Rover, Volvo, Ford и Jaguar. Официальный веб-сайт компании winnerauto.ua/ru/servis-i-zapchasti.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *