Все цены Nissan Juke 2015 Allroader.ru

Все цены Nissan Juke 2015

Не так давно российское представительство компании Nissan объявило начальную стоимость на рестайлинговый вариант компактного кроссовера Nissan Juke 2015. Теперь же стали известны цены на все доступные комплектации автомобиля на отечественном рынке.

В минимальной комплектации с 1.6-литровым 117-сильным двигателем и «механикой» цена Nissan Juke 2015 составляет 685 тысяч рублей. За эти деньги в оснащение входит аудиосистема, ходовые огни со светодиодами, подогрев сидений и электрические стеклоподъемники.

Более продвинутая комплектация Juke ХЕ предлагает наличие кондиционера и боковые зеркала, выполненные в одном цвете с кузовом. Цена подобной модели составляет у дилеров уже 750 тысяч рублей.

Комплектация Juke SE предлагает наличие круиз-контроля, замену кондиционера климат-контролем, мультимедиа с 5.8-дюймовым экраном, камерой заднего вида и спутниковой навигацией. Цена машины составляет 838 тысяч рублей, а желающим получить вместо «механики» вариатор придется доплатить еще 60 тысяч рублей.

Наиболее продвинутая комплектация Juke LE предложит покупателям не только отделку салона кожей, улучшенную мультимедийную систему, складывающиеся от электропривода зеркала, но и систему безопасности Nissan Safety Shield, предлагающую ряд электронных помощников. Минимальная цена кроссовера в таком оснащении составляет 983 тысячи рублей.

Также известно, что машина будет предложена с несколькими вариантами заводских пакетов доработки, делающими модель более индивидуальной и узнаваемой.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…