Новое поколение BMW X3 вышло на тесты (Фото) Allroader.ru

Новое поколение BMW X3 вышло на тесты (Фото)

Благодаря стараниям фотошпионов, мы впервые можем лицезреть вышедший на тесты кроссовер BMW X3 третьего поколения, чье появление на рынке ожидается в 2017 году.

На снимках мы видим новый кроссовер, испытываемый бок о бок с текущей моделью, что позволяет болеее конкретно определить изменения во внешности автомобиля, известного внутри компании под кодовым именем “G01”. В целом, форма кузова останется почти без изменений, а что касается дизайна, то он будет представлять собой гармоничное развитие концепции предыдущего X3 с заниженной и ставшей шире фальшрадиаторной решеткой, более плоским остеклением задней двери и разнесенными по углам заднего бампера патрубками выхлопной системы.

BMW X3 2017 01

Головные фары и задние фонари тестового прототипа выглядят неказисто, но это лишь временные компоненты, которые будут заменены на полноценную оптику перед официальным дебютом кроссовера.

Линейка силовых агрегатов для BMW X3 в новом кузове будет в полном составе позаимствована от нынешней фейслифтинговой версии второго поколения, но большинство моторов будут модернизированы для обеспечения повышенной производительности. Не исключено и появление модификации M40i с битурбированной рядной “шестеркой”, развивающей 360 л.с., а в лучшем случае, компания выпустит полноценный X3 M мощностью 422 л.с.

BMW X3 2017 03

Естественно, дабы не отстать от конкурентов, BMW предложит для новой “трешки” экономичную гибридную силовую установку. В отличие от переднеприводной платформы UKL-1, на базе которой создается новый BMW X1, архитектура X3 останется заднеприводной – CLAR, естественно, с опциональным полным приводом.

BMW X3 2017 02

Поскольку выход новинки на рынок запланирован в 2017 году, то в следующем году мы должны будем увидеть концептуальную версию кроссовера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме