Пикап Dacia Duster с двойной кабиной замечен на тестах Allroader.ru

Пикап Dacia Duster с двойной кабиной замечен на тестах

Румынским фотошпионам удалось запечатлеть на одной из дорог общего пользования пикап Dacia Duster с двойной кабиной. Ранее Duster в версии пикапа уже попадал в наше поле зрения, но тогда это была машина с одиночной кабиной.

До сих пор неизвестно, планирует ли румынский производитель выпускать подобный автомобиль крупносерийно, или замеченные образцы представляют собой продукт деятельности компании Romturingia, занимающейся тюнингом и доработкой автомобилей бренда Dacia для нужд автопарков коммерческих и государственных организаций.

В целом, вовсе не исключено, что производитель планирует расширить существующий модельный ряд Duster за счет вывода на рынок пикапа с несколькими вариантами кузова.

Судя по имеющемуся изображению, автомобиль является счастливым обладателем новых колесных дисков, тонированных задних стекол и пластиковой защиты кузова черного цвета. Кроме того, кажется, что у пикапа Duster несколько уменьшена величина дорожного просвета.

Можно предположить, что официальная презентация пикапов Dacia Duster состоится в начале осени нынешнего года во время проведения очередного международного автосалона во Франкфурте.

На сегодняшний день никакой технической информации о проекте нет, но набор доступных силовых агрегатов и трансмиссий, наверняка, будет унаследован от базового кроссовера без изменений.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме